FRAN-BARÓ (1926-2000), FRANCISCO BARÓ DIT
LA PLACE DE LA CONCORDE (ESQUISSE)
Huile sur toile
Oil on canvas
46 X 55 CM • 18 1/8 X 21 5/8 IN.
PROVENANCE
Famille de l'artiste.