FRAN-BARÓ (1926-2000), FRANCISCO BARÓ DIT
FANTAISIE... Lot 76
Résultat :
Estimation :
FANTAISIE TOLÉDANE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et numérotée "n° 9910" au dos
Oil on canvas; signed lower right; signed again, titled and numbered on the reverse
46 X 55 CM • 18 1/8 X 21 5/8 IN.
PROVENANCE
Famille de l'artiste.