MAURICE VICTOR ACHENER (1881-1963)
BALADE EN FORÊT
Huile... Lot 63
Résultat :
Estimation :
BALADE EN FORÊT
Huile sur carton
Signée en bas à droite
Oil on cardboard; signed lower right
21,5 X 27 CM • 8 1/2 X 10 5/8 IN.