PAUL RENÉ SCHUTZENBERGER (1860-1916)
PAYSAGE ANIMÉ
Huile... Lot 60
Résultat :
Estimation :
PAYSAGE ANIMÉ
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
50 X 59 CM • 19 3/4 X 19 3/4 IN.