ARSÈNE CHABANIAN (1864-1949)
SCÈNE MARITIME À BIARRITZ, 1914
Huile sur toile
Signée, datée et située en bas à gauche
Oil on canvas; signed, dated and located lower left
82 X 115 CM • 32 1/4 X 45 1/4 IN.