Un lot de bijoux en or jaune 18K. 750 °/°° comprenant :
- Une chaîne en or jaune retenant une médaille religieuse au profil de la Vierge
- Une épingle de cravate sertie d'un fer à cheval en or
- Un pendentif formant coeur en or (accidenté)
- Une gourmette d'enfant gravée
Poids brut total : 11,8 g.