Lot n° 702

Résultat :
Estimation :

DE SCHRIJVER OLIVIER (° 1958) pour l'œuvre ODE'S DESIGN intitulée "Hommage à Vasarely", avec un décor abstrait-géométrique en verre miroir antique de différentes couleurs et avec un support en velours - 139 x 112 signé et numéroté 7/24