Lot n° 701

VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014)

Résultat :
Estimation :

VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014) peinture acrylique sur papier : "Composition abstraite" - signée 49 x 39 au verso et datée 18/7/80