Lot n° 52

AZBE ANTON (1862 - 1905)

Résultat :
Estimation :

AZBE ANTON (1862 - 1905) (Slovénie) peinture à l'huile sur toile (sur toile) : "Portrait d'homme de profil" - 66.8 x 54.8 signée (en bas à gauche) et monogrammée (en bas à droite) (voir photos)