Pendule Empire du XIXe siècle en bronze doré décorée... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Pendule Empire du XIXe siècle en bronze doré décorée d'un jeune homme jouant de la flûte et d'une lyre & avec travail signé "Pons 1823" - hauteur et largeur : 46,5 x 31 cm