LICATA RICCARDO (1929 - 2014) COMPOSITION, 1996. Huile sur cuivre. Cm 10x17. signature et dateL'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur une photographie PROVENANCEGalleria Dante Vecchiato, PadovaGalleria Giò Arte Venezia, MestreTelemarket, RoncadelleCollection privée. Cadre actuel