TIMBALE tulipe en argent sur piédouche mouluré d'une frise de godrons (petits chocs et déformations). 1819-1838. Orfèvre JN. Inscription A*V*M* sur le piédouche. Haut. 11,3 cm - Poids 103,7 g.