Allemagne,
Verrière en porcelaine, à décor de... Lot 97
résultat :
Estimation :
Allemagne,
Verrière en porcelaine, à décor de rinceaux et d'anges en applique.
Rehaut doré.
Marque au revers.
Fin du XIXe début du XXe siècle.
H-17, D-21 cm.
Très fins éclats.