Franck WILL (1900 - 1951),
Vue urbaine sous la neige.
Encre, lavis d'encre et rehaut d'aquarelle sur papier Canson.
Signé et daté 1926 et bas gauche.
Porte une dédicace.
H 48 - L 63 cm (à vue).
Fines oxydations.
Observation non cadrée.