CHINE, XXe siècle
Six tasses et leur soucoupe... Lot 300
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXe siècle
Six tasses et leur soucoupe en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs de cerisiers.
Haut. tasse : 5 cm ; Diam soucoupe : 13 cm
Accidents