SAMSON
Éléphant marchant en porcelaine à décor... Lot 294
Résultat :
Estimation :
SAMSON
Éléphant marchant en porcelaine à décor émaillé polychrome dans le style des émaux de la famille verte, portant sur son dos une chair.
Accidents et restaurations