CHINE, XXe siècle
Paire de vases balustres à... Lot 288
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXe siècle
Paire de vases balustres à col évasé en porcelaine à décor en émaux polychrome de coqs dans des paysages.
Marque sous la base.
H. 24 cm