TROIS EVENTAILS, les branches en nacre et corne,... Lot 181
Résultat :
Estimation :
TROIS EVENTAILS, les branches en nacre et corne, les feuilles à décor peint de scènes galantes et fleurs. L'un signé Claire Buillet et daté 1880.
XVIIIe et XIXe siècle
(Accidents, manques)