Émile René MENARD (1861/62 - 1930)
Femmes dans... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Femmes dans un paysage
Mine de plomb sur calque. Cachet et monogramme.
17,5 x 25 cm
(quelques rousseurs et pliures).
Dans un cadre en bois doré (sans la vitre)