CINQ TABLEAUX comprenant :
- Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile. 38 x 55,5 cm (Restaurations)
- Village en bordure de rivière. Huile sur toile, signée en bas à droite GUILLAUMEAU ? Trou, gondolé. 59 x 69 cm
- ARDISSONE (XXe). La chapelle Saint Michel. Huile sur toile, signé. 38 x 46 cm
- Nature morte au poisson, coupe de fraises, raisins et bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur panneau, signé KATH en bas à droite. 52 x 71 cm
- R. LACAZE, Vue d'un chemin. Huile sur toile, signée en bas à droite.