Viatcheslav Vassilievitch KALININE (1939-2022)... Lot 40
résultat :
Estimation :
Viatcheslav Vassilievitch KALININE (1939-2022)
Oiseau.
Eau-forte.
Dans la marge, en bas à gauche, justifiée 3/15 et dédicacée à Elfrida [Filippi]. Sgnée en bas à droite.
23 x 44,5 cm
Provenance :
Collection Elfrida Filippi. Par descendance.