Lot n° 616

Estimation :

Miroir rectangulaire en bois noirci et stuc doré, rehaussé à l'or, les angles à décor de feuillages, le pourtour figurant des fleurs stylisées. 80 x 73,5 cm. (petits accidents, petites restaurations).