Lot de deux plats de service en métal argenté et une saucière sur son présentoir à décor de filets.
46 x 31 cm (le plus grand).
On y joint :
- MAPPIN & WEBB, plat de service en métal argenté.
46 x 33,5 cm.
- plat de service en métal argenté marqué.
(usures).