Lot comprenant :
- une paire de jumelles.
- un harmonica HOHNER Chromonika II.
- Chocolat POULAIN quatre vignettes polychrome.
- une pendule à quartz KUNDO.
- un pot couvert en verre coloré à décor de pierres en cabochons.
- et divers...