KELLER et GUÉRIN à LUNEVILLE.
Partie de service de table en faïence à décor de fleurs comprenant :
- deux plats, 42 x 29 cm.
- une soupière.
- assiettes creuses.
- coupes sur pied.
(éclats, usures, petits manques).