PROBABLEMENT EN ALLEMAGNE
19ème siècle
Titre : Classicisme Cadre.
Dimensions extérieures : 128 x 100,5 cm
Dimensions intérieures : 92 x 65,5 cm.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.
Explications sur le catalogue
Vraisemblablement l'Allemagne
Allemagne
Cadres
Cadre