ÉCOLE NAPOLITAINE
18ème siècle
Titre : Étude d'un prélat avec une lettre.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Reliure.
Dimensions : 129 x 96 cm : 129 x 96 cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Collection Erich Schleier, Berlin.
Estimation des frais d'expédition pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.
Explications sur le catalogue
École napolitaine
Maîtres anciens
Encadré
Portrait
Peinture
Personnages historiques