RÖMISCHE SCHULE, MAÎTRE ROMAIN
17e / 18e s.
Titre : Étude de tête d'un jeune homme.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Relié.
Dimensions : 44,5 x 38 cm : 44,5 x 38cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Collection Erich Schleier, Berlin.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 36,97 euros plus 7,03 euros de TVA
UE : 58,82 euros plus 11,18 euros de TVA
Dans le monde entier : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition
Explications sur le catalogue
Maître romain Römische Schule
École italienne
Maîtres anciens
Encadré
Figure / Figures
Esquisse