Lot n° 1074

Roman Master Römische Schule

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ROMAINE 17e / 18e s. Titre : Légende d'un saint. Technique : Huile sur toile. Montage : Reliure. Dimensions : 30 x 21,5 cm : 30 x 21,5cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Collection Erich Schleier, Berlin. Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue Maître romain Römische Schule École italienne Maîtres anciens Encadré Art religieux Peinture Saints