ÉCOLE ALLEMANDE
16e / 17e siècles
Titre : Deux tableaux : Portrait d'une dame et d'un gentilhomme.
Technique : Chacun : huile sur cuivre.
Dimensions : 24 x 19 cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Estimation des frais d'expédition pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.
Explications sur le catalogue
L'école allemande
Allemagne
Maîtres anciens
Encadré
Portrait
Peinture