Lot n° 125

Résultat :
Estimation :

MONTRE BRACELET 'CAPE COD' en or 18K et serti de pierres précieuses, PAR HERMÈS Mouvement à quartz, cadran carré en jade néphrite vert avec motifs d'ancres en aventurine vert champlevé et chrysoprase, aiguilles lumineuses dorées, lunette et cornes pavées de diamants taille brillant, glace saphir anti-reflet, bracelet ajusté à maillons en or rose 18K avec double boucle déployante, cadran, mouvement, boîtier et bracelet signés, n° de boîtier 3702829, CC1 371, bracelet numéroté 05801 V26, accompagné de son certificat d'origine et de garantie internationale de la maison Hermès à Paris, avec étui et boîte extérieure du fabricant, avec son certificat d'origine et de garantie internationale de la maison Hermès à Paris, avec étui et boîte extérieure du fabricant. 3702829, CC1.371, bracelet numéroté 058991 V26, accompagnée de son certificat d'origine et de la garantie internationale d'Hermès à Paris, avec étui du fabricant et boîte extérieure, petit modèle 31mm, largeur du boîtier 23mm