Lot n° 174

Delvaux Paul 1897 - 1994, Belgique

Estimation :
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Femme au miroir Aquarelle et dessin à la plume sur papier Monogramme 33 x 23,8 cm Au dos étiquettes d'expositions "Art Cologne" Gal. Isy Brachot, Cologne 1987 (nr. B171) Gal. Isy Brachot, Bruxelles

samedi 18 mai 2024 - 19:30
Kerkstraat 22-54 - B-9160 Lokeren, Belgique