VAN CLEEF & ARPELS
Alhambra. Bracelet de nacre.
Origine : France : France.
Matière : or jaune 750/- : Or jaune 750/-, poinçon.
Poids total : environ 11,5 g.
Mesures : Longueur : 18,0 cm.
Matière organique : 5 éléments en nacre de 13,1 x 13,1 mm.
Description : Signé, numéro de référence.
Estimation des frais d'expédition pour ce lot :
Allemagne : 84,03 euros plus 15,97 euros de TVA
UE : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA
Dans le monde entier : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition
Explications sur le catalogue
Van Cleef & Arpels
Bijoux
Bijoux modernes
Bracelet
Or jaune
nacre
France