Lot n° 245

Travail 1960

Résultat :
Estimation :

Plaque en pierre de lave émaillée polychrome craquelée figurant une vague stylisée. cadre en chêne cérusé. 20 x 30 cm 36 x45 cm (avec cadre) (petits manques)