Lot n° 231

Gilbert VALENTIN (1928-2001)

Estimation :

Plaque rectangulaire en céramique émaillée polychrome figurant un visage et une fleur stylisée. Panneau de bois. Signé en bas à droite "G.Valentin" et au dos "G.Valentin Les archanges VAllauris" 30 x15 cm 36 x 20 cm ( avec cadre)