Lot n° 203

Chine, XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

Vase rouleau en porcelaine émaillée polychrome de la famille noire à décor de femmes et enfant dans un paysage formée de pivoines et branchages fleuris. H : 24,5 cm Marque sous la base