Comprenant lithographie contemporaine et gravure ancienne dont :
-François BOUCHE (1924-2005)
Semiramis
Lithographie
Signé et justifié 268/300
42 x 62 cm
-Ossip ZADKINE (1890-1967)
Les Rois Mages
Lithographie
Signé en bas à droite et justifié 27/250 en bas à gauche
32,5 x 46 cm
-Robert WOGENSKY
L'oiseau
Lithographie
Signé en bas à gauche, justifié 141/150 en bas à droite
En l'état