BUFFET SERPENTIN EN ACAJOU DE STYLE ROBERT ADAM... Lot 417
Résultat :
Estimation :
BUFFET SERPENTIN EN ACAJOU DE STYLE ROBERT ADAM DU 19E SIÈCLE,
183cm x 87cm x 60cm
Provenance : Corbalton Hall, la maison familiale irlandaise de l'honorable Edward Stourton.