SOPHIE CHARALAMBOUS (CONTEMPORAINE, CHYPRIOTE... Lot 209
Résultat :
Estimation :
SOPHIE CHARALAMBOUS (CONTEMPORAINE, CHYPRIOTE BRITANNIQUE) : UN GRAND DESSIN AU PASTEL SUR PAPIER REPRÉSENTANT UNE FILLE AVEC UN PANIER DE FEUILLES,
Signé et daté 2009.
Sophie est représentée par la Rebecca Hossack Art Gallery.
108cm x 88cm
Monté dans un cadre en pin.
112cm x 92cm