Lot n° 215

Résultat :
Estimation :

EMMANUEL BABLED 1967 Vase 'Waikiki' pour Venini 2000 - Verre soufflé flashé. Signé et numéroté 43/99. 17,00 x 18,00 x 59,00 cm