Trois broches à chignon en or jaune 18 K 750 ‰... Lot 327
Résultat :
Estimation :
Trois broches à chignon en or jaune 18 K 750 ‰ dont deux à décor filigrané et une à décor d'anneaux entrelacés centrée de deux pierres turquoises.
Poids brut : 16,06 g
On joint :
- Ensemble de broches à chignon en diverses matières.
- Coffret gainé marron à l'intérieur capitonné.