Lit de repos en bois mouluré (petits accidents).... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Lit de repos en bois mouluré (petits accidents).
XXe siècle.
Haut. : 65 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 75 cm
Garniture de tissu rouge.
On joint :
Cinq coussins dans les tons rouges et orange.