Ensemble en argent comprenant :
- Timbale tulipe... Lot 172
Résultat :
Estimation :
- Timbale tulipe sur petit piédouche à godrons, portant l'inscription "Marie-France" ;
- Tasse et sa soucoupe à décor de frise de laurier. Début XXe siècle. Orfèvre : OLIER ET CARON.
Poids : 200 g