Ensemble comprenant (accidents et manques) :
-... Lot 165
Résultat :
Estimation :
- Crucifix en bois et résine. Haut. : 25 cm ;
- Crucifix en onyx sur plaque de cuivre, ornée d'une croix en émail. Haut. : 14 cm ;
- Crucifix en bois noirci et bronze à patine brune. Haut. : 31 cm
On joint :
Saint-Joseph et l'Enfant Jésus, statuette en métal (accidents). Haut. : 22 cm