Paire de vases en porcelaine bleu blanc à décor... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine bleu blanc à décor de personnages tenant des potiches, sur fond de branchages (éclats au col, fêle) .
Chine.
XXe siècle.
Haut. : 46 cm