Mobilier de salon comprenant une paire de fauteuils... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Mobilier de salon comprenant une paire de fauteuils et trois chaises cabriolet en bois mouluré, sculpté et vernis à décor floral, accotoirs à manchettes, pieds cambrés.
Style Louis XV.
Haut. : 92 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 50 cm
Garniture à décor géométrique.