Miroir ovale en bois stuqué et doré à décor de... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Miroir ovale en bois stuqué et doré à décor de frise de perles, roses, coquilles éclatées (accidents et manques).
Style Louis XV.
Haut. : 145 cm - Larg. : 98 cm