E MIRON?
Bas-relief en plâtre
"On ne passe pas"
Représentant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
E MIRON?
Bas-relief en plâtre
"On ne passe pas"
Représentant un piou-piou du 117e régiment d'infanterie
le pourtour relaqué
signé en bas à droite et daté 1919
61 x 41 cm
(très légère égrenure - éclat en marge)