Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

E MIRON? Bas-relief en plâtre "On ne passe pas" Représentant un piou-piou du 117e régiment d'infanterie le pourtour relaqué signé en bas à droite et daté 1919 61 x 41 cm (très légère égrenure - éclat en marge)