Lot n° 253

Ercüment Kalmik Drawing Pencil Paint

Résultat :
Estimation :

Signé par Ercüment Kalmik, Portrait de femme, daté du 18 décembre 1951, dessin au crayon sur papier, 32 x 24,5 cm