Paire de sculptures en bois, hommes en uniformes... Lot 6062
Résultat :
Paire de sculptures en bois, hommes en uniformes de mineurs, 1ère moitié du 20e siècle, serties, parties manquantes, bras présents, dommages à la monture, h. 41 cm